Представитель команды

• г. Краснодар

Мне 16 лет. Могу ли я поехать на соревнования представителем спортивной команды своей школы, проводящиеся в соседнем городе? Это включает в себя взятие ответственности за их жизнь и здоровье, перевозку, участие в соревнованиях

Ответы на вопрос (2):

Нет. Только родители - законные представители детей. Вы сам еще несовершеннолетний и не дееспособный.

Вы в 16 лет ни за кого нести ответственность не можете.

У Вас должен быть взрослый сопровождающий.