Как помочь дочери, страдающей от домогательств одноклассницы?

• г. Барнаул

Мою дочь 17 лет учится в школе, домогается одноклассница с которой они вместе с 7 класса, скидывает ей лесбийские видео, намекает на близость откровенно. А моя дочь страдает и не может сказать нечего чтобы небыло конфликта, говорит осталось доучится потом все решится, что делать в такой ситуации

Ответы на вопрос (6):

Евгений, в полицию обращайтесь и не ждите

Пишите заявление в полицию на эту девочку, в органы ПДН

Евгений, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Здравствуйте. В настоящее время введена административная ответственность за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений (ст. 6.21 КоАП РФ). При этом, административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет (ст. 2.3 КоАП РФ). Соответственно обращайтесь с заявлением в полицию, в т.ч. можно настаивать и на привлечении к административной ответственности родителей этой одноклассницы за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних (ст. 5.35 КоАП РФ). Дополнительно с жалобами можно обратиться в департамент образования и прокуратуру.

Обратитесь в пдн.

НАучить ребенка проявлять характер. Сводите её к психологу.