Распространение буллинга - Моя дочь страдает от издевательств одноклассников, включая дочь школьного психолога, который является их классным руководителем

• г. Курск

Над моей дочерью издеваются одноклассники во главе с дочерью психолога школьного которая у них является классным руководителем. Во всём обвиняют мою дочь что якобы она затмевает драки и материться всех. У моей дочери уже нет желания ходить в школу. А приходя со школы она плачет потому как ей не верят что она не виновата.

Ответы на вопрос (3):

Пусть всё на видео запишет. Пока жалобу директору школы.

А какой совет вы хотите получить. Только написать заявление директору школы

Поговорите с директором. Подайте жалобу в прокуратуру, в министерство образования