Моя дочь страдает от муковисцидоза - Врачи не знают, как лечить, отказываются отправить в специальное отделение и не предоставляют необходимые лекарства

• г. Ростов-на-Дону

Моя дочь больна муковисцидозом Температурит с 30 апреля Врач терапевт лечил её амбулаторно с 30 апреля по 10 мая Хватило на 5 дней 17 мая опять температура 39 Опять обратились к терапевту Загнал нас в терапевтическое отделение Врачи отделения не скрывают что не знают как нас лечить Капают антибиотик 1 раз в день Температура не уходит дышать тяжело В Ростове есть специальное отделение для таких больных Отправлять туда отказываются Лекарства заставляют покупать за свой счет так-как для нас уних ничего нет Помогите угробят дочь а у неё двое малышей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Необходимо детально разбирать вопрос, свяжитесь со мной по телефону 8-961-277-00-56

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру а так же в министерство здравоохранения, так же обратитесь к глав врачу и потребуйте перевода вашей дочери в такое отделение.