Необходимо поставить прописку в паспорт РФ на территории ДНР

• г. Донецк

Произошла такая ситуация, паспорта ДНР и украинского паспорта не было, было установление личности, когда получила паспорт РФ в нем была прописка, потом сдала паспорт на замену так как исполнилось 20 лет и смену фамилии, получила паспорт, но без прописки, что теперь надо для того что бы поставить прописку в паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Виолетта, обращайтесь в "паспортный стол" местного ОВД.

Обратитесь в отдел ГУВМ МВД.

Идите и проставляйте, т.к. во вновь выданных паспортах регистрацию не проставляют.