Кассационный суд

• г. Москва

Нужно ли прикладывать все копии судебных решений, которые упоминаются в жалобе или только те, которые хочешь отменить?

Ответы на вопрос (5):

Ваше право прикладывать, это не обязательно, достаточно указать номера дел.

Не нужно. Ваше дело автоматически уходит в суд

При подаче КЖ в кассационный суд общей юрисдикции копии судебных актов прикладывать к жалобе не нужно, изучите главу 41 гпк рф.

Нет не нужно прикладывать никакие документы. Просто подаёте жалобу. Суд сам запросит дело.

только те, которые хочешь отменить -если это выборочная кассация.