Заявление в полицию/участковому

• г. Москва

Нужна помощь в составлении письма и консультации, в последнее время местные алко и наркоманы повадились на квартиру в которой проживает тесть (инвалид), пока все на работе, распитие и тд, несколько раз пытался поговорить с ними, разговора хватиало на пару дней, с вчерашнего дня уже через консьержа начались угрозы в сторону жены.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!пишите в лс

Заявление в полицию в соответствии со ст.141 УПК РФ подавайте

Надо незамедлительно обращаться в полицию. Угрозы фиксировпли?

Здравствуйте. Это возможно.

Надо писать сразу в 5-6 организаций ,чтобы за них активно взялись .