Как написать жалобу на соседа, занимающегося незаконной продажей сигарет?

• г. Чебоксары

Вот такая ситуация мой сосед на дому занимается незаконной продажей сигарет без документов без регистрации в налоговой ИП. И не известного поставщика. Сигареты не хошего качества. Подскажите пожалуйста куда составить жалобу или написать заявление

Ответы на вопрос (2):

В данном случае, это не жалоба, а сообщение о правонарушении или преступлении. Обратитесь в полицию

Пишите заявление в полицию, в налоговую, роспотребнадзор