Можно ли внести в правила ТСН правило на запрет кормления бездомных животных на территории многоквартирного дома?

• г. Саратов

Сердобольные жители кормят уличных собак на территории дома, так же впускают их в подъезды, где животные справляют свою нужду, нанося ущерб имуществу, бывает такое, что и на коврики у квартир ложатся, соответственно блокируя вход и выход в квартиру, так же эти собаки неоднократно кидались и кусали детей и взрослых, служба отлова не реагирует на многочисленные вызовы. Бороться устали, может есть возможность у нашего председателя ТСН внести правило о запрете хотя бы кормления бездомных животных и чтоб не впускали в подъезды, может даже есть вариант наказывать за это штрафом? Сориентируйте пожалуйста хоть немного как быть в данном случае

Ответы на вопрос (2):

Запрет можно внести, штраф установить нельзя

Можно решить вопрос путем переговоров. К сожалению, всегда найдутся уроды, которым животные мешают.