Может ли хранитель избежать выплаты за испорченный зеленый кофе, если поклажедатель использовал его на комбикормовое производство?

• г. Тверь

Может ли хранитель не платить по претензии от поклажедателя за испорченный зеленый кофе, если поклажедатель продал этот кофе в качестве сырья на комбикормовое производство?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от условий договора. Нужно с ним ознакомиться, для точного ответа.

Читайте договор, там всё прописано.