Можно ли не выкупать товар на почте? Отказ от заказа зелёного кофе с имбирём в интернет-магазине вызывает вопросы

• г. Клин

Скажите пожалуйста. Можно не выкупать на почте товар купленный в интернет магазине. Конкретно зелёный кофе с имбирём.Хотела отказаться от заказа, а девушка в магазине говорит, что отказаться нельзя раз сделан заказ. Вес не назвала. Сказала что кофе хватит на неделю. Но за 1280 рублей это уж слишком.

Ответы на вопрос (3):

Да, откажитесь от посылки, но ее возврат будет за Ваш счет.

Не выкупайте.оплатите доставку.

Это лучший ответ

Ольга Павловна, просто не получайте на почте посылку.