Оставление в опасности

• г. Москва

Как обезопасится и как привлечь к ответственности.

1) Родители систематический нарушают лечебные предписания. Так же вижу новые проявления ухудшений. На просьбы и уговоры пойти к врачу реагировать отказываются.

2) Больше года имею не выясненные причины какого-то заболевания. Супруга сначала через многократные просьбы "из-под палки" помогала, а на данный момент уже на протяжении нескольких месяцев (4-6) просто отказывается помогать. Сам себя не могу заставить в виду каких-то расстройств с головой.

Ответы на вопрос (10):

А вы совершеннолетний?

Да. Думал, что это будет понятно из вопросов (в частности про супругу).

Ответ отключен модератором

Я думаю, что если бы вы прочитали более внимательно, то поняли бы, что пишу я про себя.

Обратитесь в органы опеки и в ПНД. Больше - никак.

Ответ отключен модератором

У меня то есть проблемы сюдя по всему, хорошо что у вас хватило разума это понять. Но вот стёб на этим... Желаю вам подобного отношения к себе в любой ситуации.

Ответ отключен модератором

Желаю вам такой же помощи в любых ситуациях.

1) Чьи родители? Вы не входите в число родителей?

2) Чья супруга?

Тут сложно конечно если Вы сами не можете явиться к врачу. Надо искать возможность сделать это.