Скажите какой срок давности статьи 125 УК РФ оставление в опасности. Спасибо.

• г. Нижний Ломов
Ответы на вопрос (1):

2 года.

УК РФ, Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности

1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:

а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;

Спросить
Пожаловаться

по статье УК РФ Статья 125. Оставление в опасности.

В каких случаяхможет быть применена 125 статья уголовного кодекса "Оставление в опасности"?

К кому обратится по поводу: Статья 125, УК РФ Оставление человека в опасности.

Можно подать заявление сразу в суд по статье 125 УК РФ (оставление в опсности) Или только через полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оставление места ДТП, какой срок давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение