Почему компания по вывозу мусора отказывается принять заявление на перерасчёт, если я не прописан в доме под охраной в Московской области?

• г. Москва

Я не прописан в доме (Московская обл.). Дом находится под охранной в Росгвардии. Я взял справку в полиции где написано, что дом находился пять месяцев под постоянной охраной. Компания по вывозу мусора отказалась принимать заявление на перерасчёт, сославшись на то, что в доме никто не прописан. Я оплачиваю вывоз мусора по месту прописки в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Под чьей охраной находится дом в вопросе уплаты мусорного бора никакого значения не имеет. Если вы собственник, то платить обязаны, несмотря на то, что Я оплачиваю вывоз мусора по месту прописки в Москве

Потому что ст 210 ГК РФ не отменена