Когда мой муж выйдет из СИЗО, если ему назначили 2 месяца? Как узнать точную дату освобождения без средств?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Мужа приговорили к 2 месяца СИЗО. Получается если суд вынес приговор 02.05 то получается он выйдет 03.07? И как там узнать когда, число точное. Нет ни копейки чтобы добраться до дома

Ответы на вопрос (4):

Нет, выйдет 01.07.

Позвоните в СИЗО и спросите

Туда звоню не отвечают на вопросы

Позвоните в спецотделение СИЗО и уточните