Как получить доверенность от заключенного в СИЗО Бутырка-2 для снятия денег с его карточки и подачи заявления в полицию по вопросу мошенничества с его автомобилем?

• г. Москва

Нужна доверенность от заключенного в СИЗО Бутырка-2,на снятие денег с его карточки и подачи заявление в полицию о мошенничестве в отношении его машины. Как правильно это сделать, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Доверенность может сделать начальник СИЗО.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Нужно готовить документы. Желаю вам удачи и всего самого доброго, решение вашего вопроса есть.

Спросить
Пожаловаться

Или к нотариусу, который выйдет в СИЗО или же удостоверить нач. СИЗО.

Спросить
Пожаловаться

Было несанкционированное снятие с карточки денег. Обратился в банк и полицию. В результате банк деньги вернул, заявление я забрал Теперь полиция просит вернуть заявление о возобновлении дела. А мне это сейчас для чего? Я отказываюсь. Это правильно?

Мне нужно получить доверенность от человека в СИЗО. От его старшего брата, который умер, остался автомобиль, который нужно переоформить за заключённого. Как в этой ситуации быть и как всё правильно сделать?

Моя мама в больнице после инсульта, мне нужно снять деньги с ее карточки (карточка просрочена) . Могу ли я взять доверенность у врача для получение новой карточки или для снятие денег с этой карточки?

Я, как мать, написала в полицию заявление о мошенничестве иностранного гражданина в отношении сына. Он тоже написал заявление о мошенничестве в отношении его. Их обобщили в один материал проверки, а по результатм проверки - списали в архив. Сын обжаловал решение по Рапорту участкового полиции в Прокуратуру. Жалоба была полностью удовлетворена и материалы проверки были направлены на дополнительную проверку в ОП района. Получили отказ в возбуждении уголовного дела по материалам проверки его заявления в полицию. Могу ли я ознакомиться с материалами по дополнительной проверке по заявлению сына о мошенничестве в отделе полиции и снять копии с документов или на это имеет право только сын.

Что для этого нужно и к кому обратиться - к начальнику полиции или следователю (дознавателю), который проводил доп. проверку. Наков срок принятия решения по вопросу органами полиции.

Подали заявление в полицию о мошейничестве с ремонтом машины, скажите сколько времени ждать ответа из полиции?

Нужна доверенность для подачи заявления в уфмс о снятие запрета на вьезд в Российскую федерацию. Нотариус не знает как правильно написать доверенность. Подскажите как правильно пишется доверенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подследственному нужно написать доверенность на жену. Её должен заверить начальник СИзо. Подследственный написал заявление, чтобы начальник СИзо его принял для того чтобы подписать эту доверенность. Прошла неделя с момента подачи заявления. Начальник игнорирует и не вызывает. Доверенность нужна срочно. Пишем жалобу генералу-начальнику тюрем всей области.

Как сформулировать жалобу?

Как правильно написать заявление о краже карточки и снятие денег с неё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение