Как получить доверенность от заключенного в СИЗО Бутырка-2 для снятия денег с его карточки и подачи заявления в полицию по вопросу мошенничества с его автомобилем?

• г. Москва

Нужна доверенность от заключенного в СИЗО Бутырка-2,на снятие денег с его карточки и подачи заявление в полицию о мошенничестве в отношении его машины. Как правильно это сделать, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Доверенность может сделать начальник СИЗО.

Добрый вечер! Нужно готовить документы. Желаю вам удачи и всего самого доброго, решение вашего вопроса есть.

Или к нотариусу, который выйдет в СИЗО или же удостоверить нач. СИЗО.