Сколько отпускных дней положено мне после работы младшим и основным воспитателем?

• г. Колосовка

И так рассчитайте мне пожалуйста отпускные дни. Я 7 мес проработала младшим воспитателем, 3 мес основным воспитателем (временно) и выхожу в очередной длительный отпуск, сколько дней мне положено отпуска?

Ответы на вопрос (1):

**Отпускные дни** рассчитываются на основе трудового стажа. Если вы работаете младшим воспитателем менее 11 месяцев, то вам полагается 28 календарных дней отпуска.

Если вы проработали младшим воспитателем 11-24 месяцев, то вы можете рассчитывать на 56 календарных дней отпуска, а если вы проработали более 24 месяцев - на 84 календарных дня отпуска.