Возможна ли получить зарплату в размере 10-11 тыс. руб. и получить ипотеку работая младшим воспитателем в государственном детском саду?

• г. Казань

Меня приглашают младшим воспитателем в государственный детский сад (новостройка г. Казань) где будет ходить и мой ребёнок. И вот обещали зарплату 10-11 тыс. руб. Пятидневка и часы работы с 8:00 до 17:00. Получу ли я таких денег и смогу ли я надеяться на госипатеку? Заранее спасибо вам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы заключите трудовой договор, в нём указано будет ваша зарплата. Её вам обязаны будут выплачивать ежемесячно. По поводу ипотеки - Этот вопрос нужно задавать в банке.

---Здравствуйте, смогу ли я надеяться на госипотеку,-при такой зарплате. Не стоит надеяться на ипотеку. Удачи Вам, и всего хорошего.