Получат ли военные пенсионеры прибавку к пенсии за проживание в высокогорном поселении?

• г. Махачкала

Я военный персионер. В данный момент переехал и живу в населенном пункте Дагестана на уоторый находится на 1700 метров над уровнем моря, то есть в высокогорном селе. Мне говорят в данном случае должны выплачиамть прибавку к пенсии в размере 30 процентов от пенсии. Правдв ли это и где узнать?

Ответы на вопрос (2):

За работу (службу) в высокогорных районах действительно выплачивают надбавку,, но пенсионерам, нет. похоже пошутили.

Сказки... Не верьте...