Можно ли спасти брак, предложив мужу статус многодетной семьи?

• г. Красноярск

Можно ли вернуть мужа с СВО, предоставив статус многодетной семьи?

Ответы на вопрос (4):

что значит вернуть?

Здравствуйте что имеете в виду под словом ,,вернуть,,? Он подписал контракт? Все контракты продлены до окончания СВО

Здравствуйте. Можно. Если успеете.

Алгоритм увольнения по указу ПРФ 580 ДСП. Многодетность как признание аттестационной комиссией части исключительного обстоятельства для увольнения.