Что можно построить в зоне Р-2

• г. Москва

Как построить капитальное строение на землях Категории с/х назначения, ВРИ - с/х производство, которые, согласно ПЗЗ района, попадают в зону Р-2?

Тверская область, Зубцовский район, район деревни Панюково. Берег реки Вазузы.

Участок имеет категорию Земли сельхозназначения, Вид разрешенного использования - для с/х производства.

Согласно Карте ПЗЗ участки находятся в зоне Р-2.

Для этой зоны предусмотрены градостроительные регламенты. Но на землях с/х назначения строить нельзя. Да и на землях Р-2 не предусмотрены капитальные строения.

У нас желание построить дачно-туристический кластер на наших участках.

По какой траектории нам лучше пойти, чтобы реализация проекта была законной и в целом состоялась?

Ответы на вопрос (2):

Ну тут вариантов много.

У вас ест много вариантов.