Может ли курсант рассчитывать на дослуживание контракта после отчисления по собственному желанию из военного учебного заведения?

• г. Новосибирск

Обязан ли курсант дослуживать контракт после отчисления по собственному желанию из военного учебного заведения

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте зависит от условий договора с учебным заведение, если там прописана служба при отчислении то отправят слажить

Не просто "может рассчитывать", а будет направлен в часть служить по контракту до окончания СВО