Почему технички должны заменять дворников в школе?

• г. Донецк

В школе в штатном расписании нет ставки дворника, почему технички должны выполнять работу за дворника?

Ответы на вопрос (2):

1.10.Согласно, Постановления администрации района от 04.12.2006г. №144 «О введении в общеобразовательные учреждения района должности дворника и установлении нормы убираемой площади» на одну штатную единицу норма 3080м2 с усовершенствованным покрытием, 2420м2 с неусовершенствованным покрытием.

Не должна, если это не указано в должностной инструкции или договоре