Нужно ли заключать договор с администрацией 9111.ru для вывода денежных средств?

• г. Кемерово

Не могу понять, нужно ли составлять договор с администрацией.

Для пользователей, не заключивших договор с 9111.ru, начисление на баланс производится в "бонусных рублях". После заключения договора и оформления заявки на вывод денежных средств бонусные рубли конвертируются в рубли в соотношении 1 бонусный рубль = 1 рубль.

И это то же не совсем понял, так будет только по заключению договора?

Ответы на вопрос (8):

Да нужно заключать

И тогда бонусный счёт будет равен рублю? Спасибо.

Да

Да заключается договор, агентский вроде бы

Да.. Заключается договор

Есть вопросы- пишите администратору- они отвечают

Вам начисляются бонусы которые равны 1 бонусный рубль = 1 рубль, но вывести деньги без заключения договора вы не сможете, при этом у вас должен быть статус или самозанятого или ИП.

Здравствуйте.

Да, нужно заключить договор с сайтом. При этом, для вывода денег Вы должны быть оформлены как самозанятое лицо.

Если не будете оформляться, то у Вас будут крепиться бонусные баллы, которые можно потратить на сайте.

С уважением.

Если собираетесь выводить деньги с сайта, то нужно стать самозанятым и заключить договор