Прочитал заметку об отказе от наследства и не совсем понял: а разве нельзя отказаться в пользу третьих лиц?

• г. Казань

Прочитал заметку об отказе от наследства и не совсем понял: а разве нельзя отказаться в пользу третьих лиц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, нельзя. Отказаться можно в пользу другого наследника.

Прочитал заметку здесь на сайте об отказе от наследства и не совсем понял: а разве нельзя отказаться в пользу третьих лиц, если я единственный наследник?