Участковый не забрал экспертизу о побоях

• г. Благовещенск

Участковый не забрал экспертизу о побоях, позвонили начальнику полиции, он ничего внятного не ответил, его припугнули прокуратурой он ответил, идите жалуйтесь, без наказаность получается, что хотят то и делают

Ответы на вопрос (4):

участковому не нужно этой экспертизы - это не его компетенция. вероятно вам придется обращаться в суд с заявлением частного обвинения и там рассмотрят вашу экспертизу

Экспертиза поступит своевременно в территориальный орган, материал отказанный вернётся

123-125 УПК РФ вам в помощь

Пишите иск в суд