Что ждет меня за сломанную челюсть после драки с оскорбителем?

• г. Хабаровск

Меня оскорбил человек крысой, и я погорячившись сломал ему челюсть, что мне будет? Мне сорок лет и я был судим в детстве в шестнадцать лет по 162 ч 2. Был на сво кавалер ордена мужества.

Ответы на вопрос (9):

Ждет уголовная ответственность.

Но не обязательно с реальным сроком.

Это средняя Тяжесть здоровью.

Преступлениями средней тяжести признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает пяти лет лишения свободы, и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает десяти лет лишения

Будет судимость и отбытие наказания в ИК. Никакой орден не поможет.

Уголовная ответственность по ст.112 УК РФ.

Будет уголовная ответственность, если помиритесь с потерпевшим возместите ему моральный и материальный ущерб возможно и прекращение уголовного дела.

Вас ждёт очередная судимость по статья 112 УК и моральный иск порядка на 500к или больше

Суд, срок

Уголовная ответственность по ст.112 УК РФ вам грозит.

Готовь амуницию, займись спортом