Сроки подачи кассационной жалобы в СУДЕБНую КОЛЛЕГИЮ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМВЕРХОВНОГО СУДА РФ

• г. Москва

Судом кассационной инстанции при рассмотрении гражданского дела была вынесена резолюция 12 февраля 2024 г.

А мотивировка 18 февраля 2024 г.

Какое число (дата) считается последним для направления кассационной жалобы в ВС без восстановления срока?

Ответы на вопрос (6):

13 мая 2024 г - последний день подачи кассации.

3й месяц заканчивается 12-мая...пятница

это и есть последний день

3 месяца в гражданском порядке

Срок - по 12 мая 2024 включительно.

3 месяца ваше право

13 мая последний день

С 12 февраля 3 месяца. Значит 12 мая последний день. Раз это воскресенье, то 13 мая последний день.