Новый способ начисления оплаты в праздничные дни с 2013 года - формула расчета и ссылка на приказ.

• г. Белгород

Как правильно начислить оплату в праздничные дни. Оклад / колличество часов отработанных в месяц * колличество отработанных часов в праздничный день.. В бухгалтерии сказали, что с 2013 г считается по другому. Берутся не часы отработанные в месяц, а среднее кол-во часов оработанных за год. Напишите формулу расчёта оплаты оплату в праздничный день и по какому приказу Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

От количества повторов заданного Вами вопроса ответ на него не изменится. Адвокаты/юристы не считают зарплату. Этим занимается бухгалтер. Вот к ним и обращайтесь.

Всего доброго.