Дтп авто без учета

• г. Красноярск

Какие действия, чтобы через приставов вернуть деньги за дтп. В результате дтп суд присудил хорошую сумму на виновника, но на виновнике официально нет ничего. Даже машина виновника уже два года как без учета! Сейчас с помощью сайтов по продаже авто узнаю о том, что с машины сняли номера и забрали птс, есть ли какой-то сценарий, чтобы машину засчитали за его собственность, да и в принципе вернуть свои затраченные деньги на ремонт личного авто.

Ответы на вопрос (3):

Да никак не вернёте, если у виновника нет имущества, и денег. И приставы тут бессильны. Придётся смириться.

Обращайтесь к приставу с письменным заявлением об обращении азыскания на автомобиль.

Если располагаете договором