Как написать заявление на отмену нотариальной надписи правильно и эффективно?

• г. Волгоград

Как правильно составить заявление на отмену нотариальной надписи?

Ответы на вопрос (6):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Можно только в суд оспорить

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, правильно вам может составить юрист, обратитесь к любому юристу и вам окажут данную услугу.

Здравствуйте, Алексей!

В заявлении об оспаривании исполнительской надписи следует в том числе указать на несоответствие исполнительской надписи каким либо требованиям, указанным в ст. 91-92 "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1).

Подавайте исковое заявление в суд, форма и порядок указано в статье 131-132 ГПК