Задержка в рассмотрении заявления о отмене исполнения нотариальной надписи по банку Тинькофф - возможная коррупция?

• г. Киров

Будте добры, подскажите, почему суд не торпится с отменой "исполнения нотариальной надписи" по банку тинькофф, брат писал в июне в московский суд заявление на отмену надписи, отправлял зак. письмом, но до сих пор, не отказа из суда москвы, не отмены надписи-ТИШИНА!... неужели кругом коррупция. ..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Советую написать заявление председателю соответствующего суда об ускорении рассмотрения данного дела.