Где найти архив Мосторга для запроса справки о работе в советский период?

• г. Москва

Как найти архив Мосторга для получения справки о работе там в советский период?

Ответы на вопрос (3):

Архив находится по месту нахождения Мосторга, это либо районный, либо областной архив.

Обратитесь с запросом через центр госуслуг. Многие архивные данные переданы им. Если они такими данными не располагают, то смогут направить вас в ведомственный архив или в архив города Москвы.

Для получения архивной справки (архивной копии, архивной выписки) о подтверждении трудового стажа, заработной платы или других необходимых вам данных рекомендуем ознакомиться с информацией по поиску и возможными местами хранения: ссылка адресов

Подробнее ➤