Потеряла свидетельство о рождении как его можно восстановить, родилась в Азербайджане, но там архив сгорел, спасибо.

• г. Самара

Потеряла свидетельство о рождении как его можно восстановить, родилась в Азербайджане, но там архив сгорел, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Через ЗАГС в России делайте запрос, возможно сохранилась запись о рождении.