Я на пенсии уже 5 лет. Можно ли, пересчитать пенсии за советский период работы?

• г. Якутск

Я на пенсии уже 5 лет. Можно ли, пересчитать пенсии за советский период работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет. К сожалению не сможете этого сделать.

Добрый день!

Если Вы считаете, что Вам не учли какой-либо стаж работы, обращайтесь письменно в ПФР с заявлением о учете данного стажа и перерасчете пенсии. При этом, Вы должны приложить документы, подтверждающие стаж и уплату взносов.