Как добиться решения суда о том, что был совершен оговор по ст.132 п.4?

• г. Минск

Как добиться решения суда о том, что был совершен оговор по ст.132 п.4? Следов на трусиках девочки нет. Ее мать объясняет это тем, что сразу их постирала. На записи опроса ребенка в присутствии ее матери видно, что ребенок находился под давлением. После той злополучной ночи есть видео записи, где девочки спокойно играют в парке без взрослых. Первый суд был. Через неделю назначено повторное заседание. Мой брат не зарегистрирован браком с данной женщиной, которая имеет двоих дочерей до 12 лет. Сожительство. Расставание. Отношения у него с девочками остались хорошими. Настолько, что их мать привозила к нему детей ночевать, сама при этом не оставалась. После одной из таких ночевок от нее поступило заявление, после которого брата увезли в СИЗО. При этом у него есть своя дочь от предыдущего брака, которая так же неоднократно ночевала с ним без матери, но мать отказывается это подтверждать. Она уже имущество делит.

Брат в России, я - в Беларуси. ТЛГ +375 33 6882425

Ответы на вопрос (5):

Проводите суду свои доводы. Неустранимые сомнения толкуются в пользу обвиняемого.

Здравствуйте. Суд не принимает их во внимание

Говорят, что ребенок не может врать

Без лучшего адвоката города и края пребывания бесполезно обсуждать кто что сказал. Ему поможет лучший адвокат может приехав из другого города.

Приехали лучшие, что нашли, из области. Но есть все равно сомнения. Они не уверены в благополучном исходе дела.