Нарушение Гражданского кодекса Италии - Возможно ли добиться решения суда в мою пользу безработной супруге без общих детей?

• г. Салерно

Смогу ли я добиться решения суда в мою пользу, если нарушен Гражданский кодекс Италии Прав и обязанностей супругов статья 143 по второму (обязанность оказывать моральную и материальную поддержку; обязанность взаимопомощи в интересах семьи) и третьему пуктам (обязанность вносить посильный вклад в семью)? Я не работаю, совместных детей нет.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доброго времени суток, Елена.

Юриста Италии (как минимум, для консультации) Вы можете выбрать, воспользовавшись поисковиком сайта.

Удачи Вам.

Смогу ли я добиться решения суда в мою пользу, если нарушен Гражданский кодекс Италии Прав и обязанностей супругов статья 143 по второму (обязанность оказывать моральную и материальную поддержку; обязанность взаимопомощи в интересах семьи) и третьему пуктам (обязанность вносить посильный вклад в семью)? Я не работаю, совместных детей нет.

Нужно детально разбирать ситуацию.

Елена, добрый вечер!

Если Вы мне скинете ссылочки на the Italian Civil Code и the Italian Civil Procedure Code (на английском языке), то я постараюсь Вам помочь.

Моя почта для связи: dgd2008@outlook.com

С уважением, юрист Габдрахманов Денис Габдуллович!