Поступление субсидии как молодому специалисту на жилье

• г. Чита

Работала в поселке в школе. Взяла квартиру от администрации грубо говоря в аренду за маленькую плату в месяц. Оформили субсидию на жкх тк работала преподаватем. После увольнения субсидия приходила ещё несколько месяцев. Нужно ли возвращать эти деньги обратно? После увольнения закрыла карту, ТК новый работодатель сотрудничает с другим банком и не видела поступлений на карту. Могут ли меня пригласить в суд или арестовать счета?

Ответы на вопрос (1):

Переплата является вашим неосновательным обогащением, подлежит возврату.