Могу ли я поехать в Турцию с РВПО без визы, или требуются еще какие-то документы?

• г. Казань

Можно спросить пожалуйста у меня есть РВПО я с этим могу ехать в турцию без виза или нужна будет ещё какие-то документы или виза? Если да скажите пожалуйста какие документы нужны? Я гражданин туркмении но у меня сейчас есть РВПО

Ответить

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ответ на Ваш вопрос дан ранее