Строительные, пожарные нормы

• г. Екатеринбург

Деревянный дом построен 1953 г стоит на меже соедского участка, окно выходит к на соседа, он отступил отстены дома 3 м и начал строит из блока баню правомерно ли он поступает это пажарно опасно ведь как быть подскожите кому обратиться живём в г Тюмень частный сектор.

Ответы на вопрос (2):

А ваш дом на меже?Сосед от забора должен отступить 3 метра,а между баней и вашим домом должно быть 6.Но у вас дом стоит не по современным нормам.

Да дом на меже, что делат?