Какую статью закона нарушил банк?

• г. Краснодар

Положила деньги на счет, через год часть суммы банк украл, мотивируя это тем что обслуживание счета платное. Проценты ни копейки неначислили а только украли деньги.

На мой вопрос почему не предупредили об этом, я бы простои деньги бы туда не ложила, они ответили что эта информация есть на сайте. Вообщем украли и куча отговорок

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Пока нет решения суда, нет вины банка. Обращайтесь в суд

Надо смотреть условия открытия вклада. Если сумма стоящая, можно обратиться в суд.

Никакую не нарушил, раз Вы сами внесли денежные средства в соответствии с условиями договора.

П в самом договоре с банком этих условий нет

Вероятно есть на сайте в правилах банка