Могу ли я без опаски уйти из роддома с здоровым новорожденным?

• г. Ижевск

Могу ли я с новорожденным ребенком уйти из опн. Анализы всё в норме, лечения никого нет. Просто набирает вес. Но мы также можем набрать и дома. Можно ли уйти под расписку

Ответы на вопрос (2):

Можно, идите я разрешаю. Если кто спросит "Куда" ? Скажите что на форуме мне разрешили

Мария, можете, если этим здоровью новорожденного ребенка ничего не угрожает. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ