Правовые последствия прописки сироты с новорожденным ребенком у собственников жилья

• г. Самара

Прошу Вас помочь мне принять правильное решение. Нас просит девочка временно ее прописать, но она является сиротой, плюс у нее новорожденный ребенок. Собственниками жилья является мой муж и сын. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту жительства предполагает право пользования жильем.