Обладает ли муж, проходивший срочную службу в ЧР в 2004 году, правом на получение удостоверения ВБД при статусе восстановления мирной жизни?

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право муж на получение удостоверения ВБД если он проходил срочную службу на териитории ЧР с апреля по декабрь 2004 года? Официальный статус нахождения-восстановление мирной жизни на территоиии республики

Ответы на вопрос (2):

Не имеет.

откройте приложение 3 к ФЗ "О ветеранах"

там и увидите.... что данный период уже не входит