Получение жилья сироте.

• г. Рязань

Это значит, что ставят на очередь? Через какое время могут дать жильё? Просим вас явиться в управление образования и молодёжной политики администрации муниципального образования Скопинский муниципальный район по адресу: г. Скопин, пл. Ленина, д. 22 а с оригиналами Ваших документов для заполнения заявления о включении в список детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это значит, что нужно подать документы, чтобы включили в список и поставили на очередь.

Срок предоставления зависит от того, сколько жилых помещений сейчас свободно, обычно от 2 месяцев до года.

С Уважением!

Это значит, что нужно явиться и переоформить заявление, которое вы подавали ранее. Судя по всему, ваше заявление оформлено неверно, поэтому нужно переделать. Если этого не сделать, то на очередь вас не поставят.