Как оформить заявление в прокуратуру на получение жилья сироте, стоим на очереди уже около более 13 лет

• г. Симферополь

Как оформить заявление в прокуратуру на получение жилья сироте, стоим на очереди уже около более 13 лет

Ответы на вопрос (3):

Пишется в произвольной форме.

Но вам уже лучше исковое заявление в суд подавать.

Здравствуйте

В произвольной форме напишите заявление.

Согласна с коллегой. Обращение в прокуратуру не даст результата. Нужно в суд с иском обращаться в порядке ст.131-132 ГПК РФ. За помощью в составлении иска можете сами выбрать юриста для получения услуги.