Что может меня ожидать?

• г. Барнаул

Вот такой вопрос, сидели выпивали со знакомыми нас забрал ППС, по дороге была совместная перепалка они моего брата как к отделу подъехали стали упаковывать в наручники причём сильно пережали их.

Я им говорю ему 14 лет вы что делаете?

Они кроме матов слов не знали

Завели в обезъянник его, словестно они между собой (поругались с сотрудником) ,один подскочил повалил на пол его начал бить

Итог вся клетка в крови сломанный нос, гематома такая под глазом что он не видит им и одна рука онемевшая 2 сутки. Приехал сотрудник ПДН при ней сотрудники били его, она только говорила аккуратней там. Неоднократно оскорбляли. Вызвали скорую сказали им что он бился сам головой об стену.

Повезли в травмпункт, госпитализировали.

Ему сотрудник ПДН звонит и говорит тебя всë ровно посадят возьми вину на себя меньше дадут.

Он был трезвый, ему они сказали (пока меня везли) поехали на мед освидетельствование, он сказал законный представитель придёт тогда поедем

Сейчас же они ему говорят будет по 19.3 оформлен

Хотя он не отказывался

Подскажите пожалуйста как мне с ним быть?

Нужен ли адвокат будет?

И как это всё грамотно составить?

Ответы на вопрос (7):

Необходимо обратиться в Следственный комитет РФ по признакам ст 286 УК РФ.

Вам нужно составить и направить жалобу в Следственный комитет.

Здравствуйте, вам срочно нужен адвокат, и необходимо писать жалобы в прокуратуру, и и во все инстанции, в Следственный комитет РФ по признакам ст 286 УК РФ., в плоть до уполномоченного по правам ребенка.

Здравствуйте

Жалобу пишите в следственный комитет.

Здравствуйте, адвокат будет нужен, если готовы идти до конца и привлечь сотрудников за избиение несовершеннолетнего. Пока можете написать жалобу в органы прокуратуры от имени законных представителей и обратиться на личный прием к руководителю управления МВД по субъекту федерации.

Обратитесь к адвокату.

Добрый день! Если Вашему брату не исполнилось 16 лет, то к административной ответственности его привлечь не могут. Вам нужно обращаться в органы Следственного комитета РФ с заявлением о превышении должностных полномочий со стороны сотрудников полиции, проходить СМЭ.