Молодой человек лишен прав в третий раз за езду в нетрезвом виде и выписан штраф в 50 000 рублей - какое наказание ожидает его в случае повторной остановки?

• г. Барнаул

Молодой человек был лишен прав раз 3 за езду в нетрезвом виде. Последний раз выписывал штраф 50 000 руб. если остановят еще раз какое наказание?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от временного интервала между нарушениями.