Как купить залоговую машину при умершем хозяине?

• г. Москва

Хозяин машины умер. Она была кредитная. Мать отказалась от наследства отказалась и отдала мне за ненадобностью (другу умершего хозяина) возможно как то оформить на себя или продать?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к залогодержателю.

Если машина была в кредите, то при отсуствии наследников может вклчаться в состав выморочного имущества. Обращайтесь к держателю залога.

Только на запчасти. Вы владеете автомобилем незаконно.

Нет нельзя а машина же в залоге