Брак между сотрудником гаи и девушкой

• г. Ханты-Мансийск

Я девушка, у меня есть отец (на данный момент отбывает наказание в исправительной колонии), также есть брат (который тоже отбывает срок в исправительной колонии). Есть молодой человек, работает в ГАИ. Хотим расписаться. И вопрос. Можно ли ему жениться на мне? И повлияет ли это как то на карьеру? Ведь он работает в органах, а у меня родственники сидят.

Ответы на вопрос (6):

Любовь преград не имеет. Ваши родственники ему не родственники

Безусловно зарегистрировать брак Вы можете. В дальнейшем муж должен будет указывать в анкетах, что отец жены судим. Как это отразится на его карьере сложно предугадать. Удачи

Юридически Нет какого-либо акта закона который препятствовал бы вашему браку и мог повлиять, а практически как оно будет неизвестно

Добрый вечер

Закон никак не ограничивает вашего права и его вступить в брак .Не повлияют эти обстоятельства на его службу .Он за ваших родственников не отвечает.

Вы можете расписаться, но если Ваш будущий супруг планирует карьеру в органах, то он просто не пройдет проверку

Если уже работает, то брак не повлияет на службу.